ГоловнаCуспільство

Филатов поспешил распространить информацию о том, что Оппозиционный блок расправляется со своими членами. Это полный бред, - Ва

По словам депутата Днепропетровского горсовета, Олег Григорук рассказывал на фракции, что ему накануне предлагали за деньги поменять свои взгляды…

Филатов поспешил распространить  информацию о том, что Оппозиционный блок расправляется со своими членами. Это полный бред, - Ва

Депутат Днепропетровского горсовета Вадим Рублевский (Оппозиционный блок) прокомментировал ситуацию относительно того, что в Днепропетровске избили депутата горсовета от Оппоблока.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Вчера, 16 февраля около 20:30 нашего коллегу, депутата от Оппозиционного блока Олега Григорука достаточно серьезно избили битами. Происшествие произошло в подъезде или возле подъезда его дома. Депутат попал в больницу с закрытым перелом правой локтевой кости с удовлетворительным стоянием отломков, ушибами и ссадинами головы, грудной клетки, правого голеностопа, гипсовой мобилизацией правой руки, но от предложенной госпитализации отказался. Филатов сразу же поспешил сообщить информацию о том, что это Оппозиционный блок расправляется со своими членами, но это полный бред. Также он написал в социальной сети Facebook, якобы это наказание Олегу Григоруку за то, что он не явился на фракцию», - сообщил он.

По его словам, наверно в лагере «УКРОПа» совсем плохо, что им уже не хватает для единоличного, как они мечтают управления городом, при котором депутаты будут собираться несколько раз в год, приходит в горсовет формально, и что бы от депутатов ничего не зависело.

« На мой взгляд, это дилетантизм, т.е. пришли люди к власти, сейчас сидят в ролях исполняющих обязанности те люди, которые совершенно не читали закон о местном самоуправлении. Они считают, что они выборы провели и теперь являются единоличными представители интересов горожан, и должны не руководить, а править единолично», - сообщил он.

Вадим Рублевский добавил, что Олег Григорук рассказывал на фракции, что ему накануне предлагали за деньги поменять свои взгляды.

«Назывались цифры, предлагали пост в какой-то из комиссий и какую-то должность. На сколько мне известно, он не дал своего согласия, поэтому давайте посмотрим кому это выгодно. Для нас Олег, такой же коллега, как и все остальные, он может принимать любые решения, но его выбирали горожане от Оппозиционного блока», - добавил он. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook