ГоловнаCуспільство

Голосование продлено: днепропетровская черепаха Наталья борется за звание лучшего мультгероя Украины

Отдать свой голос и приблизить мультгероя Днепропетровщины к победе можно до 6 марта…

Голосование продлено: днепропетровская черепаха Наталья борется за звание лучшего мультгероя Украины

У Днепропетровщины есть шанс стать родиной лучшего мультгероя Украины. Днепропетровская писательница и ее сказочный персонаж черепашка Наталья принимают участие во Всеукраинском конкурсе. Его победитель получит признание и возможность снять мультфильм, издать книгу, разработать компьютерную игру. Отдать свой голос и приблизить мультгероя Днепропетровщины к победе можно до 6 марта.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Героиня сказочной повести Наталья имеет замечательный характер: она добрая, справедливая, умная, гостеприимная, трудолюбивая, веселая и скромная. Все это проявляется не на словах, а на деле. Наталья искренне всем помогает, и поэтому у нее много друзей. В легкой ненавязчивой форме сказочная героиня объясняет детям, как вести себя в простых ежедневных ситуациях, рассказывает о новых городах, природу, животных и птиц.

Проголосовать за лучшего мультгероя можно до 6 марта по ссылке: http://media.1plus1.ua/pitching/work/10/. Параллельно со зрительским голосованием свои оценки будет присуждать жюри. А уже 29 февраля по среднему баллу обоих голосований организаторы назовут 10 финалистов, которые получат советы жюри для доработки работ. Окончательный победитель будет определен 11 марта. О лучшем сказочном герое издадут книгу, создадут игру и снимут мультфильм.

Мультфильм про черепаху Наталью можно посмотреть уже сегодня. Его сняли воспитанники учебно-реабилитационного центра «Надежда», в Кривом Розу. 4 серии мультфильма - по ссылкам на youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=hJZBZ-mm1IE

https://www.youtube.com/watch?v=PReo2R9-8CY

https://www.youtube.com/watch?v=JwRrO5bPwME

https://www.youtube.com/watch?v=ftB3q3h27Rw

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook