ГоловнаCуспільство

УЗ назначила 2 дополнительных поезда из Киева на Западную Украину (РАСПИСАНИЕ)

В направлении западной Украины поезда отправятся 13 мая, а в обратном - 15 мая…

УЗ назначила 2 дополнительных поезда из Киева на Западную Украину (РАСПИСАНИЕ)

«Укрзалізниця» назначила на ближайшие выходные два дополнительных поезда: «Киев – Ужгород» и «Киев - Ивано-Франковск – Черновцы». В направлении западной Украины поезда отправятся 13 мая, а в обратном - 15 мая.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе «Укрзалізниці».

Дополнительный поезд № 239/207 «Киев – Ужгород» будет отправляться в рейс из Киева в 19:45 и прибудет в Ужгород на следующий день в 10:53. В обратном направлении поезд отправится в 13:10 и прибудет в столицу Украины на следующий день в 6:04. В составе поезда плацкартные места, купе и места класса люкс. Поезд будет курсировать с остановками на станциях Коростень, Новоград-Волынский, Шепетовка, Львов, Стрый, Славское, Воловец, Свалява и Мукачево.

Поезд № 249/250 «Киев - Ивано-Франковск – Черновцы» отправится из Киева в 22:34, в Ивано-Франковск он прибудет в 12:37, а в Черновцы в 15:24. В обратном направлении поезд отправится из Черновцов в 20:10, из Ивано-Франковска - в 23:20 и прибудет в столицу на следующий день в 12:52. Кроме указанных станций, поезд будет делать остановки в Фастове, Казатине, Виннице, Жмеринке, Хмельницком, Тернополе, Львове и Коломые. В составе поезда есть плацкартные и купейные места.

Билеты на эти поезда уже можно приобрести на сайте booking.uz.gov.ua или в железнодорожных кассах.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook