ГоловнаCуспільство

Какие дороги ремонтируют, а какие уже отремонтировали в Днепропетровской области

Ремонты продолжаются на 12 улицах Днепропетровщины…

Какие дороги ремонтируют, а какие уже отремонтировали в Днепропетровской области

Еще 2 дороги Днепропетровщины капитально отремонтированы за счет областного бюджета. Работы завершились на улице Вишневой в поселке Малониколаевка и на улице Безымянной в селе Екатериновка Петропавловского района. Ремонты продолжаются на 12 улицах Днепропетровщины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

На улице Садовой в Томаковке перешли к укладке асфальта, на улице Медицинской в городе Покров демонтируют старые бордюры и устанавливают новые, на улице Плеханова в Новомосковске расчищают обочины дороги, на улице Горького в Оленовке Юрьевского района заканчивают выравнивать дорогу щебнем.

Сейчас работы ведутся на 12 улицах в разных уголках региона: в городах Каменское, Покров, Новомосковск, Павлоградском, Царичанском, Юрьевском и Томаковском районах.

8 дорог Днепропетровщины уже капитально отремонтированы. Новое дорожное покрытие обустроено ул. Бабича в селе Павловка Васильковского района, ул. Крамнычна в селе Чаплино Васильковского района, ул. Дитюка в селе Булаховка Павлоградского района, ул. Соборной в поселке. Межирич Павлоградского района и ул. Шевченко поселка ЛубьянкаСинельниковского района, ул. Вишневой в поселке Малониколаевка и ул. Безымянной в селе Екатериновка Петропавловского района.

На ремонт дорожного покрытия Днепропетровщины в этом году предусмотрено более 400 млн. гривен из областного бюджета.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook