ГоловнаCуспільство

В рамках проекта «ОБЛИЧЧЯ «101»: Дмитрий Артеменко - человек с большой силой воли, несмотря ни на что готов броситься на помощь

В рядах Службы спасения работает с 2013 года….

По случаю празднования Дня спасатели, 17 сентября, Главным управлением ГСЧС Украины в Днепропетровской области проводится акция под названием «ОБЛИЧЧЯ «101»: где освещается информация о спасателях.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Артеменко Дмитрий - заместитель начальника 4-й Государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, старший лейтенант службы гражданской защиты.

В рядах Службы спасения работает с 2013 года.

Дмитрий Артеменко, как представитель героической профессии «Спасатель» доказал, что для него это не просто профессия, это призвание и образ его жизни. Дмитрий имеет свои обязанности, которые успешно выполняет.

Неоднократно принимал участие в тушении сложных пожаров, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, проявляя решительность и самоотверженность.

Также, принимает активное участие в жизни своего подразделения.

Следует заметить, что Дмитрий Артеменко это человек с большой силой воли и несмотря ни на что готов броситься на помощь каждому.

Читайте также: В рамках проекта «ОБЛИЧЧЯ «101»: спасатель Юрий Демченко не позволит огненной стихии забрать человеческую жизнь и разрушить до основания имущество (ФОТО)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook