ГоловнаCуспільство

Спектакли со скидками в днепровском театре им. Горького: что посмотреть

Весь сентябрь стоимость билетов на любые спектакли - от 10 до 50 грн…

Спектакли со скидками в днепровском театре им. Горького: что посмотреть

В театре им. М.Горького готовят подарки ко Дню города. Весь сентябрь стоимость билетов на любые спектакли - от 10 до 50 гривен.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

9 сентября для зрителей подготовили спектакль «Мужчина к празднику, или Пока она умирала». Это история об осуществлении мечты и новогоднем чуде. Он идет к любовнице, но ошибается адресом. Дверь открывает одинокая женщина, которая живет со старенькой мамой. Чем закончится знакомство, узнайте в 18.30.

10 сентября в 17:00 можно будет увидеть фантастическую драму «Страна слепых». Героя накрывает снежная лавина. Очнувшись, он пытается выбраться. Когда же в полумраке замечает серые тени - очень радуется. Но то, что несколько минут назад казалось счастьем, оказывается большой трагедией...

11 сентября посетителей будет развлекать грузинская музыкальная комедия «Ханума». Это история о молодом гуляке, который хочет поправить свое материальное положение за счет удачного брака. Помочь «жениху» в деликатном деле берется сваха Ханума. Что из этого получится, увидите в 17:00.

Авантюрную мелодраму «Леди на день» можно увидеть 22 сентября в 18:30. Действие происходит в 30-е года прошлого века в Нью-Йорке. Разоренная аристократка, медленно спиваясь и опускаясь, вынуждена торговать яблоками. Только ее друзья и редкие письма от потерянной когда-то дочери не дают женщине погибнуть окончательно. Однажды героиня получает очередное письмо, которое круто меняет всю ее жизнь... В театре обещают: этот спектакль заставит сжаться даже самые чёрствые сердца.

24 сентября в 11:00 для маленьких жителей города подготовили музыкальную сказку-игру «Маленькая волшебница». А уже вечером в театре покажут пьесу «Слишком женатый таксист». Таксист Джон Смит имеет двух жен и очень боится, что о его тайне узнают окружающие ... Неожиданные повороты в сюжете, смешные выходки и реплики - в 17:00.

Театр находится на пр. Дмитрия Яворницкого, 97. Номер кассы - (056) 778-48-69.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook