ГоловнаCуспільство

В Днепре пройдет турнир по шахматам и шашкам среди АТОшников и волонтеров: как присоединиться

Турнир состоится 11 марта…

В Днепре пройдет турнир по шахматам и шашкам среди АТОшников и волонтеров: как присоединиться

Кто самый сильный в шахматах и шашках? Это будут выяснять АТОшники, их родные и волонтеры. Турнир состоится в Днепре уже на следующих выходных. Как к нему присоединиться, рассказали в Центре помощи участникам АТО при Днепропетровской ОГА.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Наши защитники и волонтеры - настоящие спортсмены. Они уже боролись за звание лучшего во множестве турниров, организованных ДнепрОГА. Соревновались в плавании, пляжном волейболе, настольном теннисе, бильярде, мини-футболе. Участвовали в спартакиаде, сплавлялись на каяках и прыгали с парашютом», - улыбается координатор Центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.

11 марта бойцов, их родных и волонтеров снова приглашают посоревноваться. На этот раз - в шахматах и шашках. Турнир будет проходить по швейцарской системе. Кто проиграл - тот и выбывает. Отдельно будут соревноваться мужчины, женщины и дети до 16 лет.

Зарегистрироваться на участие в турнире можно в Центре помощи участникам АТО и их семьям. Он работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Днепр, пр. Поля, 1, каб. 105. Тел. 742-86-62 или 0686798961.

Турнир состоится по адресу г. Днепр, ул. Вернадского, 27.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook