ГоловнаCуспільство

Афиша Днепра: куда пойти на выходных

«МОСТ-ДНЕПР» предлагает обзор культурных и развлекательных мероприятий в Днепре на выходные 18 и 19 ноября.Концерт «Кімната Гретхен»

Когда: 20:00, 18 ноября.Цена: 70-100 грн.Адресс: «МахноПАБ», ул. Магдебургского права, 4-А.

Инди-хулиганы из берегов Днепра «Кімната Гретхен» известны своим пристрастием к музыкальным экспериментам. Способность перевоплощаться из альтернативной пост-гранж-группы в электронный инди-проект или поп-джазовый бэнд с приглашенными музыкантами делает коллектив универсальным, но не безликим.Трекы «Кімната Гретхен» звучат в хайпових молодежных телесериалах, и в то же время - за кадром украинского арт хаусного кино, а живьем их можно услышать как на литературных ивентах и лобби вечеринках, так и на масштабных фестивальных сценах.

Концерт «Тримайся ЗА»

Когда: 23:30, 18 ноября.Цена: 80-100 грн.Адресс: «МахноПАБ», ул. Магдебургского права, 4-А.

Для Вас выступит одна из самых драйвовых групп города -«Тримайся ЗА»!С новой кавер программой: хиты 90-х, неизменные «Ленинград» и «Ляпис», и много сюрпризов!

AC/DC tribute концерт

Когда: 19:00, 18 ноября.Цена: 50-80 грн.Адресс: Клуб РК, ул. Князя Ярослава Мудрого, 51.

AC/DC (alternating current/direct current — переменный/постоянный ток) — австралийская рок-группа, сформированная в Сиднее в ноябре 1973 года выходцами из Шотландии, братьями Малькольмом и Ангусом Янгами. 18 ноября, днепровские группы отдадут дань уважения великим AC/DC!

Спектакль «Очень простая история»

Когда: 17:00, 18 ноября.Цена: 40 - 50 грн.Адресс: Верим! Днепровский драматический молодежный театр, ул. Набережная Победы, 5.

Сюжет спектакля поначалу прост и понятен: две враждующие семьи, любящие друг друга дети. Современных Ромео и Джульетту так же преследуют и подстерегают опасности. И случилось бы непоправимое, если бы… Если бы в ситуацию не вмешались домашние животные, живущие на хозяйском дворе. Свинья, Пес, Корова, Лошадь и Петух наблюдают за происходящими событиями, пытаются разобраться в сложностях человеческих отношений и, как могут, помогают своим хозяевам.Спектакль строится на сочетании смешных и трогательных сцен, а необычные повороты сюжета не дают возможности разгадать, чем же закончится эта, на первый взгляд, «очень простая история».

Фильм «Лига справедливости»

Премьера в Украине состоялась 16 ноября.

Жанр: фантастика. Режиссёр: Дени Вильнёв.Актёры: Харрисон Форд, Райан Гослинг, Робин Райт, Джаред Лето, Дэйв Батиста. Где: Multiplex Dafi IMAX, Multiplex Караван, Материк-Кино.

Наиболее прославленные супергерои создают Лигу справедливости, которая сможет противостоять угрозам, которые не под силу для каждого героя отдельно.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook