ГоловнаCуспільство

Теперь люди будут получать необходимые административные услуги по международным стандартам, - Глеб Пригунов

Теперь люди будут получать необходимые административные услуги по международным стандартам, - Глеб Пригунов

Сегодня в Днепре состоялось открытие по-современному оборудованного помещения Главного управления Государственной миграционной службы - это важный шаг в этом направлении .

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского областного совета.

Теперь главный офис Государственной миграционной службы находится по адресу: улица Ширшова 7.

 Сегодня прошло торжественное открытие. Пять отремонтированных этажей - и лучшие специалисты теперь будут работать в комфортных условиях. 

Удобства созданы как для персонала, так и для клиентов. Современный терминал электронной очереди, информационные экраны, есть даже специально оборудованный кабинет для людей с особыми потребностями. По сравнению с прежним помещением, теперь миграционная служба сможет принимать вдвое больше людей. Поэтому подавать и забирать документы с сегодняшнего дня будет быстро и удобно.

По словам заместителя председателя областного совета по исполнительному аппарату Александра Доброгорский. «Впечатления от нового помещения ДМС - лучшие. Встречает и консультирует приветливый администратор, а новые яркие мебель и приятная атмосфера способствуют получению необходимых административных услуг на самом высоком уровне».

Присутствовавший на торжественном мероприятии Председатель Государственной миграционной службы Максим Соколюк отметил, что задержки, связанные с выдачей загранпаспортов, будут решены уже в марте. Областной совет, в свою очередь, будет способствовать и поддерживать любую модернизацию работы миграционной службы и в дальнейшем. Все для того, чтобы люди получали админуслуги качественно и быстро.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook