ГоловнаCуспільство

Каждый новый член Днепропетровской ТПП ставит перед нами новые задачи, которые заставляют нас работать и развиваться, - Жмуренко

Каждый новый член Днепропетровской ТПП ставит перед нами новые задачи, которые заставляют нас работать и развиваться, - Жмуренко

Как ранее сообщало ИА «»МОСТ-ДНЕПР, во вторник, 28 ноября, на базе ООО «ЭДС-Инжиниринг» состоялось выездное заседание членов Совета Днепропетровской торгово-промышленной палаты и представителей промышленных предприятий. Пресс-тур был организован при поддержке Правительства Германии/Программы содействия зеленой модернизации украинской экономики GIZ.

Напомним, что Днепропетровская ТПП приняла в свои ряды 1000-го члена – предприятие, которое является профессиональным провайдером дружеских к окружающей среде решений и услуг – ООО «ЕДС-ИНЖЕНЕРИНГ».

Президент Днепропетровской Торгово-промышленной палаты Виталий Жмуренко отметил, что каждый новый член Днепропетровской ТПП ставит перед палатой новые задачи, которые перерастают в общие цели развития экономики региона в целом, дают импульс повышению конкурентоспособности и устойчивости представителей малого и среднего бизнеса в это непростое время.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Палата создана членами палаты, чем больше членов палаты, тем сильнее и действеннее наше деловое сообщество в Украине и за ее пределами, тем больше у предприятий региона доступных качественных инструментов развития сети своих деловых контактов, возможностей повышения квалификации своих профильных сотрудников, поиска направлений обсуждения и решения проблем с госорганами, контрагентами". Нам доверяют. Мы объединяем сегодня 1000 предприятий области.

На сегодняшний день Днепропетровская ТПП оказывает более 20 видов различных услуг, как для членов палаты, так и для бизнеса, как Днепропетровщины, так и Украины в целом. Поэтому каждый новый член палаты ставит перед нами новые дополнительные задачи, которые заставляют нас (ред. – коллектив) активно работать, держать соответствующий ритм, быть востребованными бизнесом. Совместными усилиями, мы оказываем помощь и поддержку бизнесу, прежде всего продвижению не только на внутреннем рынке, но и на внешнем», - рассказал Виталий Жмуренко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook