ГоловнаCуспільство

Афиша Днепра: куда пойти на выходных

«МОСТ-ДНЕПР» предлагает обзор культурных и развлекательных мероприятий в Днепре на выходные 2 и 3 декабря.

Концерт Миши Крупина

Когда: 19:00, 2 декабря.Цена: первые 100 билетов по цене - 200 гривен Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9-Б.

Микрофон, пиджак, очки и тексты вслух всем залом наизусть - это Миша Крупин!Уже 2 декабря, харьковский человек-праздник прокачает всех гостей концерта!

Фикси-шоу

Когда: 11:00, 3 декабря.Цена: 80 - 240 грн. Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166.

Самый рейтинговые мультяшные герои Фиксики, популярные в 90 странах мира, снова приглашают всех окунуться в мир технических приключений! 

Комедия «Vita bella!»

Когда: 18:00, 3 декабря.Цена: 50 - 180 грн. Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97.

Это легкая остроумная история о любви, которой все возрасты покорны; о верности и о женской дружбе, которая все-таки есть...

Мюзикл «Ты особенный»

Когда: 17:00, 2 декабря.Цена: 50 – 150 грн. Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166

Уникальность этого театрального проекта состоит в том, что артистами, исполняющими все роли, поющими все песни и танцующими все хореографические номера, являются только дети, а авторами и постановщиками спектакля – опытные профессионалы, участвовавшие в крупных творческих проектах в разных городах Украины и за ее пределами.

Фильм «Иностранец»

Жанр: триллер, боевик. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл.Актёры: Джеки Чан, Пирс Броснан, Чарли Мерфи, Кэти Льюнг, Сина Сихоко Нагаи. Где: Multiplex Караван, Материк-Кино, Мост-Кино.

Ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин решает самостоятельно разыскать и отомстить организаторам теракта, унесшего жизни его жены и дочери...

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook