ГоловнаCуспільство

2 декабря в КДЦ «Днепропресс» состоится концерт людей с инвалидностью «Мовою серця»

2 декабря в КДЦ «Днепропресс» состоится концерт людей с инвалидностью «Мовою серця»

2 декабря в КДЦ «Днепропресс» состоится концерт людей с инвалидностью «Мовою серця». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и проводится при поддержке Днепровского городского общества инвалидов «ДнепроИН», политической партии «За життя» в г. Днепр и ГО «Народное партнерство» Геннадия Гуфмана.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на организаторов мероприятия.

«Друзья! Традиционно приглашаем всех на прекрасное мероприятие - на концерт людей, у которых чуткие сердца. Мы давно дружим с организацией ДнепроИн и думаем, такая дружба и общение будет приятна и важна многим! Приходите, дорогие зрители, и пусть ваши сердца тоже научатся говорить на одном языке с теми, для кого имеет особое значение Международный день инвалидов», - отметили в ГО «Народное партнерство» Геннадия Гуфмана.

«За життя!» не может остаться в стороне! Все, кто умеет жить в полную силу, все, у кого воля к жизни сильнее болезни, все, кто умеют ценить жизнь, - встречаемся в КДЦ «Днепропресс» (12 квартал) завтра в 12 часов. Это отличное мероприятие для хороших людей. Будем «За життя!», - рассказали в ПП «За життя» г. Днепр

5a21418240aae.jpeg

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook