ГоловнаCуспільство

На базе «ЭДС-Инжиниринг» прошло выездное заседание членов Днепропетровской ТПП и представителей промпредприятий (ВИДЕО)

На базе «ЭДС-Инжиниринг» прошло выездное заседание членов Днепропетровской ТПП и представителей промпредприятий (ВИДЕО)

Во вторник, 28 ноября, на базе ООО «ЭДС-Инжиниринг» состоялось выездное заседание членов Совета Днепропетровской торгово-промышленной палаты и представителей промышленных предприятий.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Днепропетровская торгово-промышленная палата инициировала пресс-тур на объекты компании, которая ознакомила руководителей, инженеров, членов палаты и представителей СМИ с современным инновационным предприятием, которое способствует переходу к возобновляемым источникам энергии, используя инновационные решения и комплексный подход к потребностям клиента, имея собственную продуктовую линейку электрооборудования. 

Пресс-тур был организован при поддержке Правительства Германии/Программы содействия зеленой модернизации украинской экономики GIZ.

Участники пресс-тура имели возможность ознакомиться с компанией в практической плоскости благодаря посещению солнечной электростанции (Подгороднее) и непосредственно побывать на производстве ООО «ЕДС-ИНЖЕНЕРИНГ» (с. Приднепрянское).Компания является членом Комитета провайдеров зеленых услуг, который объединяет уже более 30 профильных организаций, оказывающих услуги в сфере ресурсоэффективности и охраны окружающей среды предприятиям и организациям в Украине и за ее пределами.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook