ГоловнаCуспільство

LG стремится стать лидером глобального рынка: 5 причин купить телевизор от производителя

LG стремится стать лидером глобального рынка: 5 причин купить телевизор от производителя

Компания LG не перестает удивлять поклонников интересными функциональными новинками. К арсеналу достижений и неординарных разработок относят телевизоры-обои, толщина которых достигает 3 мм, модели с изогнутым дисплеем и широкоформатные OLED-панели. Последние (например, UH770V, SIGNATURE OLED65G6) по мнению EISA стали лучшими ТВ-приемниками текущего года и одержали победу на European Awards. Аналитики DisplaySearch еще в 2014 году прогнозировали лидерство LG по количеству продаж OLED-телевизоров на мировом рынке. Согласно их расчетам, к середине 2018 году продажи OLED TV будут равны 10 млн единиц, до 30% которых выпустит именно LG. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе LG

Ознакомиться с ассортиментным рядом телевизоров LG можно на moyo.ua - официальном сайте популярной мультиканальной торговой сети. Вниманию потенциальных покупателей представлены модели успевшие полюбиться и только недавно появившиеся на рынке новинки. Почему стоит отдать предпочтение телевизорам именно этой марки?

1. Высокое качество. Продукция LG в обязательном порядке проходит сертификацию и проверку качества на соответствие международным стандартам, поэтому отличается надежностью, долговечностью и устойчивостью к поломкам.

2. Стоимость. OLED-модели - одна из самых дорогих категорий современных телевизоров. Многие покупатели отдают предпочтение LCD только по той причине, что те продаются по более низкой цене. Компания LG прилагает максимум усилий, чтобы разрушить устоявшийся стереотип и делает свои OLED-телевизоры более доступными.

3. Функциональность. Наличие аналогового и цифрового тюнера, поддержка 3D, различные порты и разъемы, возможность подключения к беспроводным сетям, высокое качество изображения, идеальные звуковые и анимационные эффекты, Smart платформа, технология Bluetooth - далеко не все возможности телевизоров LG.

4. Стильный и привлекательный внешний вид. Дизайнеры LG делают все возможное, чтобы разработки компании были привлекательны и в функциональном, и в визуальном плане. Строгость линий, нейтральные цвета, оригинальный форм-фактор - брендовые телевизоры способны прекрасно вписаться практически в любой интерьер.

5. Универсальный ассортимент, большое количество позиций в каталоге. LG предлагает вниманию своих клиентов телевизоры, которые отлично подойдут для установки на кухне, в спальной, в гостиной, в комнате отдыха и даже в детской.

Компания LG развивается с завидной скоростью, в ассортиментом ряде продукции появляются свежие разработки. Чтобы расширить сферу влияния, корейский бренд воплощает в реальность смелые проекты, идеи и желания. Что касается телевизоров от торговой марки - они заслуженно считаются одними из лучших и поэтому занимают лидирующие позиции в современных рейтингах. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook