ГоловнаCуспільство

Чистка мягкой мебели в Днепре: быстро, качественно и недорого

Компания «Диван-сервис» на протяжении многих лет оказывает услуги по химчистке мягкой мебели и на сегодняшний день имеет огромный опыт в данной сфере. Вне зависимости от того, какие покрытия необходимо обрабатывать, сотрудники компании выбирают наиболее «мягкие» и эффективные способы чистки. Используемые растворы, помимо удаления общего загрязнения, деликатно ухаживают за поверхностями, препятствуют их дальнейшему загрязнению, обладают антистатическим эффектом.

«ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ»

Химчистка мягкой мебели – это альтернатива перетяжке и покупке нового дивана, при которой можно сэкономить не только деньги, но и время. Химчистка стандартного дивана происходит на протяжении 2-3 часов. В процессе химчистки удаляется общее загрязнение, пятна, неприятные запахи, пылевые клещи (сапрофиты) и продукты их жизнедеятельности.

Услуги предоставляемые компанией:

- чистка диванов на дому и в офисе 

- чистка кожаной мебели 

- чистка стульев на дому и в офисе 

- чистка кресел

- чистка матрасов 

- чистка мягкой мебели ОПТ 

- стирка ковров 

- чистка ковров на дому 

- чистка шерстяных ковров

- чистка ковров с вывозом

- чистка ковролина в офисе 

- чистка ковролина на дому 

«КАК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЧИСТКА МЕБЕЛИ»

Химчистка мебели – комплексная, последовательная работа и разделяется на несколько этапов:

• предварительная чистка дивана заключается в ручной обработке локальных пятен при помощи специальных пятновыводителей;• чистка мебели экстракторным методом;• удаление грязного раствора;• дезодорирование - удаление неприятных запахов (запахов животных, старости и др.);• обработка поверхности мебели антистатиком - предотвращает появление статического электричества.

«СПОСОБЫ ЧИСТКИ МЕБЕЛИ»

Используется сухая и влажная чистка, а так же применяется обработка паром:

• Сухая чистка подразумевает под собой обработку дивана или другого изделия плотной пеной, после которой поверхность остается сухой и готова к применению. Сухую химчистку применяют как поддерживающую, раз в три месяца.

• Если же диван не чистился более года, ему рекомендуется влажная чистка, которая эффективнее других, и которая позволяет вернуть мебели первоначальную свежесть и лоск.

 «РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА МЕБЕЛЬЮ»

- по уходу за мягкой мебелью и коврами 

 - чтобы мебель не старела

- чистим ковры дома. 3 этапа

«КАК РАБОТАЮТ СОТРУДНИКИ «ДИВАН-СЕРВИС»

Специалисты компании проводят чистку диванов и другой мебели, как на дому, так и в офисах, при помощи современного специального оборудования и профессиональных химических средств Karcher, Chemspec и других.

МЕТОДЫ ЧИСТКИ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ИЗДЕЛИЯ (ДИВАН, КРЕСЛО, МАТРАЦ, СТУЛ ИЛИ КОВРОВОЕ ПОКРЫТИЕ)

С более детальной информацией о ценах, графике работы и предоставляемых услугах компании можно ознакомиться на сайте «Диван-сервис» или позвонить телефонам (050) 944-41-55; (056) 788-72-32; (067) 885-81-85.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook