ГоловнаCуспільство

​ДТЭК Днепроблэнерго открыл новый Центр обслуживания клиентов в Днепре (ФОТОРЕПОРТАЖ)

31 января на проспекте Слобожанский, 127-б открылся новый Центр облуживания клиентов ДТЭК Днепроблэнерго. Теперь жителям Левого берега Днепра не нужно долго добираться к отделению, ведь к их услугам свой ЦОК с комфортным фронт-офисом, зонами ожидания и приветливыми сотрудниками. Здесь по принципу «единого окна» смогут получать полный спектр необходимых им услуг 120 тысяч бытовых и 1,2 тысячи юридических клиентов. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события. 

В таком Центре можно решить практически все вопросы электроснабжения: оплатить счета, заключить договор на поставку, подать заявку на установку зонного прибора учета, сверить показания, получить расчеты и технические условия, проконсультироваться по поводу перехода на электроотопления и т.д.

«Главное преимущество такого многофункционального Центра – объединение в едином месте более ста услуг ДТЭК Днепроблэнерго. При этом, благодаря CMR-системе компьютерной базы данных, оператор всегда располагает полным «досье» истории общения с клиентом, с учетом его льгот, тарифов, обращений и пожеланий, и сможет одновременно оказать ему полный перечень услуг», - подчеркнул директор ДТЭК Днепроблэнерго Вадим Кухтий.

Зарегистрироваться и выбрать нужную услугу посетителям Центра помогает администратор.

В новом офисе прием клиентов ведут сразу 10 специалистов, что повышает пропускную способность ЦОКа до 300-350 посетителей в день.

В помещении Центра обслуживания клиентов созданы все условия, чтобы сделать пребывания клиентов максимально комфортным.

«В нашем ЦОКе действует электронная очередь. Её преимущества в том, что клиенты понимают, на каком месте они находятся в очереди и могут удобно сориентировать свое время. Для ожидания в Центре обустроен удобный зал с мягкими диванами. Надеюсь, жители Днепра по достоинству оценят удобства и новые возможности, которые дарит им полнофункциональный центр», - сказала начальник левобережного ЦОКа ДТЭК Оксана Мокрык.

В Центре также предусмотрены все условия для пребывания клиентов с ограниченными физическими возможностями, включая пандусы и кнопки специального вызова в санузлах.

«Я узнала, что на проспекте Слобожанском открылся новый Центр обслуживания клиентов по горячей линии, и поэтому пришла сюда. Мне понравилось, что сотрудники были вежливыми и компетентными. Обслуживание хорошее: в очереди не стояла и было достаточно комфортно. Мою проблему решить помогли», - рассказала одна из первых посетителей нового ЦОКа Оксана. 

«Мы будем продолжать открытие таких Центров по Днепропетровской области. Мы ведем переговоры про аренду помещения в Павлограде. А также ищем помещение и анализируем наши возможности в Каменском. В этих городах есть большой спрос», - сообщил Вадим Кухтий.

Сейчас на Днепропетровщине работают уже 7 полнофункциональных Центров обслуживания клиентов. Кроме нового ЦОКа на Слобожанском проспекте, такие Центры есть в Днепре на ул. Старокозацкой, в Никополе, в Кривом Роге, в Подгороднем, в поселке Соленое, в поселке Лозоватка.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook