ГоловнаCуспільство

Днепрян приглашают на медовую ярмарку, где можно будет приобрести инновационные продукты из меда

Днепрян приглашают на медовую ярмарку, где можно будет приобрести инновационные продукты из меда

17 марта в ДК «Металлург» состоится научно-практическая конференция «Инновационные технологии эффективного пчеловодства», в рамках которой пройдет масштабная медовая выставка-ярмарка. Мероприятие организовано при поддержке КП «Центр поддержки малого и среднего бизнеса» Днепропетровского областного совета.

На мероприятии можно будет приобрести инновационные продукты из меда.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР сообщил глава ГО «Областное объединение «Днепровский пасечник» Сергей Староконь.

По его словам, на выставке-ярмарке будут принимать участие производители инвентаря и оборудования для пчеловодства, а также производители продукции из меда из всех областей Украины.

На выставке будет большой выбор продукции пчеловодства от ведущих пасечников со всей Украины, которую каждый желающий сможет попробовать и приобрести.

Также будет представлена презентация питьевых медов от медоваров, членов «Гильдии медоваров Украины».

Сергей Староконь также добавил, что одновременно с выставкой будет проходить Международная научно-практическая конференция, на которой будут рассматриваться проблемы и вопросы эффективности развития пчеловодства. Мероприятие будет проходит в Днепре по адресу: ул. Петра Калнишевського 27 К в помещении ДК «Металлург» и продлится с 10:00 до 17:00.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook