ГоловнаCуспільство

Проблема с водоснабжением в с. Панасовка Новомосковского района решена, люди будут с водой, - Сергей Рыбалка (ВИДЕО)

В ходе рабочей поездки по Днепропетровской области народный депутат Сергей Рыбалка посетил КУ «Панасовский гериатрический пансионат», в котором постоянно проживают около 200 человек. Это люди пожилого возраста, среди которых большинство имеют инвалидность. Сергей Рыбалка пообщался с жильцами пансионата и вручил им вещи первой необходимости.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Во время своего визита Сергей Рыбалка поднял еще один вопрос, который прозвучал во время его визита в с. Панасовка неделей ранее. Тогда жители одной из улиц жаловались, что пансионат больше не будет поставлять им воду. Нардеп поручил главе фракции Радикальной партии в Днепропетровском облсовете Виталию Скворцову, который входит в постоянную комиссию областного совета по вопросам использования природных ресурсов, разобраться в ситуации. 

«Было проведено совещание, на котором данный вопрос досконально обсудили и изучили. Выяснилось, что проблема существует только документально. Директор пансионата Сергей Земляной убедил нас, что вскоре этот момент будет согласован. Так что людям переживать нечего, они будут с водой», - сказал он.

Видео: Александр Коробков.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook