ГоловнаCуспільство

​Афиша Днепра: куда пойти на выходных

«МОСТ-ДНЕПР» предлагает обзор культурных и развлекательных мероприятий в Днепре на выходные 21 и 22 апреля.

Автопробег - выставка ретроавтомобилей имени Андрея Миклашевского

110 лет назад в 1908 году по инициативе общественного деятеля Миклашевского было организовано автомобильное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском. В рамках празднования этой даты Днепровский технический музей «Машины времени» организовывает автопробег в формате квеста. Водители, выехав в 11:00 от днепровского Цирка, должны будут выполнить исторические задания и добраться до отеля «Франция» в Новомосковске.

К участию допускаются автомобилисты на машинах, возраст которых не менее 35 лет. Перед стартами пройдет торжественное открытие мероприятия.

Где: Набережной поблизости Цирка.

Когда: 21 апреля в 09:00.

Vivienne Mort

Концерт украинской группы Vivienne Morte 

Любители качественной украинской популярной музыки могут послушать новые композиции Vivienne Mort из альбома «Досвід»

Глубокие содержательные тексты, смелый откровенный стиль исполнения, настоящая красота музыки, проницательный нежный голос и артистизм вокалистки делают каждый концерт Vivienne Mort уникальным, а сильная эмоциональная связь между артисткой и слушателем надолго остается в памяти ярким воспоминанием и важным опытом.

Где: просп. Дмитрия Яворницкого, 97, Театр драмы и комедии.

Когда: 21 апреля в 19:00.

Dnepr TATTOO mania Fest 2018

Клубная вечеринка

В Днепр приедут 100 мастеров тату со всей Украины, пройдет розыгрыш подарочных сертификатов на тату, пирсинг, лазерное удаление тату.

Зрители не только смогут восхититься уровнем художественного тату, но и увидеть такое зрелище, как эротическое связывание шибари, акробатику на полотнах, барбершоу, танцевальные номера и подвешивание. Юмористическая программа будет представлена стендапом без цензуры.

Где: ул. Баррикадная 5/7, Арт пространство «FABRIKA»;

Когда: 21 и 22 апреля в 10:00;

Цена: от 150 грн.

Иллюзионное шоу БРАТЬЕВ РАЙ

Иллюзионное шоу формата «салонная магия от Братьев Рай».

Салонная магия — подразумевает под собой работу с небольшой аудиторией, где все чудо происходит практически на расстоянии вытянутой руки, в фокусах используются привычные предметы, все что мы используем в нашей повседневной жизни, то есть никакого заранее подготовленного реквизита, что дает нам возможность хоть немного поверить в то что магия существует.

Формат программы это полное взаимодействие со зрителями, поэтому придя на шоу Вам не придется скучать и наблюдать за тем, как иллюзионист показывает что-то непонятное и размахивает руками, представляя себя нереальным магом.В программе собраны фокусы, которые будут интересны всем возрастным категориям.И взрослые, и дети смогут в них поучаствовать.

Где: ул. Сичеславская Набережная, 15-А, Арт-кафе Неизвестный Петровский;

Когда: 22 апреля в 12:00;

Цена: 50 грн.

Circus Party in MADISON

Клубная вечеринка.

Отмечаем Международный день Цирка в MADISON и вспоминаем детство. В этот вечер забавные конкурсы и яркие призы от Артура Белоусова и драйвовая музыка от DJ Malevich.Безграничное и фантастическое веселья на вашей CIRCUS PARTY. ⠀

Где: ул. Глинки, 2, Медисон (MADISON) боулинг, бар

Когда: 21 апреля в 20:00

Цена: вход свободный.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook