ГоловнаCуспільство

Нельзя, чтобы молодое поколение забывало о подвиге, который совершили наши предки, - Алексей Лещенко

Нельзя, чтобы молодое поколение забывало о подвиге, который совершили наши предки, - Алексей Лещенко

25 октября – в день освобождения Днепра от фашистских захватчиков – партия «За життя» и лидер Днепровской городской организации политической силы Геннадий Гуфман организовали и провели для горожан и гостей города особое мероприятие – акцию «Дякуємо за Життя».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

 «В День освобождения Днепра мы организовали праздничное мероприятие «Дякуємо за Життя», посвященное этому историческому событию. Получился настоящий семейный праздник с выступлениями городских творческих коллективов и известных вокалистов, которые исполнили песни военных лет. Для детей работали аниматоры, которые проводили активные и познавательные конкурсы. Была полевая кухня с вкусной кашей и горячим чаем», - сказал заместитель руководителя Днепровской городской организации партии «За життя» Алексей Лещенко.

Алексей Лещенко считает, что нельзя, чтобы молодое поколение забывало о подвиге, который совершили наши предки.

«Мы вспоминаем героев, которые освобождали наш город, отдаем им дань памяти, благодарим их за победу. Дякуємо за Життя!», - сказал он.

Читайте также: В Днепре состоялся праздник «Дякуємо за Життя», посвященный 75-летию освобождения города от фашистских захватчиков (ФОТО)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook