ГоловнаCуспільство

Студенты экономического факультета ДНУ поделились впечатлениями об экскурсии по предприятию Bauer`s Implants (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 10 апреля в Днепре на производстве дентальных имплантатов Bauer` s Implants прошла экскурсия для студентов. Предприятие посетили учащиеся экономического факультета ДНУ им. Олеся Гончара. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Специалисты завода провели гостей всеми комнатами предприятия и рассказали обо всех тонкостях создания дентальных имплантатов.

После экскурсии ребята с удовольствием поделились своими впечатлениями.

Екатерина, 18 лет, студентка экономического факультета ДНУ:

«Мне очень понравилось экскурсия, так как нам доступным языком объяснили технологии производства, обработки, продажи уже конечного продукта – имплантатов. Производство Bauer`s Implants очень важно для Украины, ведь если покупать имплантаты заграницей, стоимость мгновенно вырастает в разы. Также, отсутствие таких производств не дает развивать изготовление украинского товара», - сказала Екатерина . 

Анастасия, 17 лет, студентка экономического факультета ДНУ:

«Это первый мой визит на подобное производство. Я услышала много важны вещей, например, как организовываются предприятия, ведется бизнес. Мы увидели производство, процессы, также узнали, как готовый продукт выходит на рынок, это достаточно интересно и важно», - рассказала студентка. 

Данил, 18 лет, студент экономического факультета ДНУ: 

«На производстве закрытого цикла я уже бывал, но что касается производства дентальных имплантатов - впервые. У меня остались хорошие впечатления, меня привлекли условия производства, труда и сама продукция. Подобные предприятия важны для Украины, так как они поднимают рейтинг страны и нашей медицины, которая сейчас находится не в самом лучшем состоянии, - говорит студент.

Анастасия, 17 лет, студентка экономического факультета ДНУ: «Нам детально рассказали о каждом процессе на производстве и о том, как «рождается» сам продукт. Я считаю, что в стране важно наличие таких предприятий, которые полностью несут ответственность за свою продукцию и делают ее качественной», - отметила девушка. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook