ГоловнаCуспільство

Bauer`s Implants провела экскурсию по предприятию для гостей мероприятия в честь открытия центра Amel CAD/CAM Lab (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 18 мая в Днепре состоялось официальное открытие первой в Украине уникальной ультрасовременной цифровой зуботехнической лаборатории Amel CAD/CAM Lab, которая является революцией в мире стоматологии. Открытие центра состоялось благодаря совместной работе компании Bauer`s Implants и Amel Medical Group.

На столь значимое мероприятие в мире украинской стоматологии собрались врачи из многих городов Украины. После торжественного открытия центра их также пригласили посетить с экскурсией производство компании Bauer`s Implants.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Врачи смогли увидеть цепочку создания дентальных имплантатов Bauer`s Implants и убедиться в соблюдении всех стандартов качества на каждом этапе производства. 

После экскурсии гости поделились своими впечатлениями от увиденного.

Врач стоматолог – ортопед из Киева Кирилл Валинский рассказал, что ранее уже был на производстве европейских брендов имплантатов, а теперь, после знакомства с производством Bauer`s Implants, специалист гордится тем, что украинский производитель не только не уступает по качеству европейским коллегам, но и способен их опережать: 

«Рад видеть, что на территории нашей родины создаются и существуют такие высокотехнологичные заводы, где работают по протоколам, которые являются стандартом на предприятиях мировых лидеров. Попав на такое производство, ты можешь убедиться в качестве самой продукции, которая здесь производится». 

Врач подчеркнул, что клиника, где он работает, уже начала сотрудничество с Bauer`s Implants и они с коллегами уже удостоверились в качестве этих имплантатов на практике.

Хирург – стоматолог Юрий Обуховский считает, что производство компании Bauer`s Implants построено на правильной основе и в будущем может продемонстрировать высочайший уровень производительности дентальных имплантатов:

«Это большой успех, что в Украине есть производство, которое старается повлиять на ценовую политику имплантации и сделать ее более доступной для своего населения. Конечно продукт новый и еще нуждается в исследованиях и конкретных результатах. Мне как врачу еще нужно проанализировать и соответственно посмотреть, в каких ситуациях можно, а в каких нельзя использовать данные имплантаты», - поделился он. 

«Сегодня мы посетили Днепр в честь открытия лаборатории Amel CAD/CAM Lab. Я считаю это фактически новый этап в украинской стоматологии и то, что сделали эти две компании, до сих пор мне кажется чем то не реальным. А тут нам еще представили и само производство имплантатов Bauer`s Implants, я впечатлен. Это очень современный комплекс, здесь первоклассное оборудование и хорошие специалисты. Приятно осознавать, что в Украине появился завод, который работает по мировым протоколам качества», - сказал главный врач клиники «New smile» г. Киев Андрей Пушко.

Открытием центра Amel CAD/CAM Lab и экскурсией по производству Bauer`s Implants врачи остались довольны. Многие из них не только ознакомились с продукцией, но и активно вносили предложение в ее дальнейшее развитие. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook