ГоловнаCуспільство

В День города Днепропетровск будет с туалетами

Власть обещает обеспечить горожан достаточным количеством туалетов, чтобы не допустить происшествий, подобных тому, что случился на концерте «ВИА Гра»...

В День города Днепропетровск будет с туалетами

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Заместитель начальника городского управления милиции Владимир Седлецкий сообщил, что в День города горожане будут полностью обеспечены туалетами в местах массовых мероприятий.

Об этос он сообщил 10 сентября на пресс-конференции.

«На Фестивальный причал будут перенесены туалеты с других мест, где они стоят сейчас, чтобы не допустить такого, как случилось во время концерта группы «ВИА Гра», когда пьяный житель стрелял в людей, за то, что они исправляли нужду напротив его балкона. Также есть идея сделать бесплатными те туалеты, кторые работают там сейчас», - сказал Владимир Седлецкий.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 14 июня 2009 года в Днепропетровске во время концерта поп-группы «ВИА Гра» были ранены 3 жителя города. По словам Владимира Седлецкого, причиной происшествия стала плохая организация мероприятия, а именно - отсутствие в нужном количестве био-туалетов, что и заставило одних справлять нужду в неположенных местах, а других вступать с ними в конфликт, отгоняя от своих окон и балконов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook