ГоловнаCуспільство

Через неделю ПЖД похвастается новыми путями

С 14 по 18 сентября Приднепровская железная дорога намерена модернизировать 2,2 км непарного пути на перегоне Верхнеднепровск-Верховцево…

Через неделю ПЖД похвастается новыми путями

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) С 14 по 18 сентября Приднепровская железная дорога намерена модернизировать 2,2 км непарного пути на перегоне Верхнеднепровск-Верховцево, а также капитально отремонтировать колеи перегонов Каменное Поле–Саксагань и станции Павлоград-1.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПЖД от 14 августа, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Среднему ремонту на текущей неделе будут подлежать колеи на участках Каменное Поле–Саксагань, Божедаровка – Кудашевка и стрелочные переводи станций Павлоград- 1, Каховское Море, Сухачевка, Запорожье Левое. Замена стрелочных переводов будет проведена на станциях Пятихатки, Николаевка-Донецкая и Пологи. Также будет выполнен средний ремонт 7 комплектов стрелочных переводов на станциях Павлоград-1, Каховское Море, Сухачевка, Запорожье Левое», - говорится в сообщении.

На участках Верхнеднепровск–Верховцево, Письменная–Раздоры и станции Днепропетровск будут выполняться работы по укладке бесстыкового пути.

В целом за неделю будет капитально отремонтировано 0,3 км путей и выполнен средний ремонт 3,6 км путей. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook