ГоловнаCуспільство

​Анна Кондракова «развеяла мифы, сплетни и домыслы» по поводу сувениров из лавки Исторического музея (ВИДЕО)

​Анна Кондракова «развеяла мифы, сплетни и домыслы» по поводу сувениров из лавки Исторического музея (ВИДЕО)

В Днепре «Оппозиционная платформа - За життя» ко дню рождения города провела акцию: неделю горожане голосовали за свои любимые места отдыха в городе на странице в сети Facebook,  по итогам 5 участников опроса получили памятные подарки –  специальную сувенирную продукцию Исторического музея им. Яворницкого. 

В некоторых СМИ появилась информация о том, что Геннадий Гуфман раздает своим сторонникам сувенирную продукцию Днепропетровского исторического музея им. Яворницкого, купленные музеем за бюджетные средства.

В сети Facebook  появился тест-драйв по закупке сувенирной продукции Исторического музея, который в прямом эфире провела жительница Днепра и медиа-эксперт Анна Кондракова. Она решила провести просветительский мастер-класс для работников СМИ и горожан по покупке сувениров в Историческом музее. 

«Развеиваем мифы, сплетни и домыслы! :)» — написала она, решив лично проверить, действительно ли в музее кто угодно, просто с улицы, может прийти и купить (не за «бюджетные средства») чашку с символикой. Результаты эксперимента она записала на видео.

Если хотите выиграть чашку, оставьте комментарий  здесь.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook