ГоловнаCуспільство

Борис Филатов выразил надежду, что Верховная Рада поддержит выделение миллиарда гривен на реконструкцию аэропорта в Днепре

Борис Филатов выразил надежду, что Верховная Рада поддержит выделение миллиарда гривен на реконструкцию аэропорта в Днепре

Реконструкция аэропорта Днепра - персональное обещание горожанам уже от новых властей страны. Поэтому Верховная Рада должна поддержать выделение 1 миллиарда грн на обновление аэропорта. Как известно, бюджетный комитет отдельной строкой внес эту сумму в проект государственной сметы на следующий год.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепровского горсовета.

«Будем надеяться, что правительство и остальные ответственные, которые бесконечно отводят глаза и делают вид, что проблемы не существует, наконец поймут: аэропорт в Днепре - это персональное обещание моим землякам уже от новой власти», - отметил Борис Филатов.

Глава города также поблагодарил депутатов-мажоритарщиков от Днепра и выразил надежду, что народным избранникам удастся добиться также положительных результатов голосования в Верховной Раде за выделение средств на обновление аэропорта.

Мэр Днепра отметил, что вопрос аэропорта стал непростым для его взаимоотношений с государственными политиками.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook