ГоловнаCуспільство

Представитель партии «ОП-За життя» встретился с жителями ж/м Тополь

Представитель партии «ОП-За життя» встретился с жителями ж/м Тополь

Глава фракции партии «ОП-За життя»в горсовете Днепра Сергей Никитин снова встретился с избирателями. В воскресенье он успел провести три запланированные встречи на ж/м Тополь. Депутат встречался жителями домов по адресам Тополь-2, д.1 корпус 3, Тополь – 2, д 1, а также Тополь-2, дом 38 подъезд 4.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе партии.

Читайте также:  В Авиаторском представители парторганизации «Оппозиционная платформа - За Життя» провели встречу с жителями (ФОТО)

«Состоялась и незапланированная встреча с жителями корпуса 2 дома 1 на втором Тополе. Они видели, что Сергей Никитин общается с соседями, и решили, что «здесь и сейчас» можно обговорить с депутатом актуальные проблемы своего дома. Им удалось это сделать!

На всех воскресных встречах говорили о том, что отопительный сезон уже начался, а в подъездах все равно холодно. Одна из причин – старые окна. Поэтому один из основных вопросов, которые обсуждали в воскресенье – установка в подъездах новых энергосберегающих окон.

Кстати многие жители, которые были на встречах, рассказали, что стали участниками проекта «Двори для життя», инициированного Геннадием Гуфманом, руководителем городской организации «Оппозиционная платформа – За життя». В рамках этого проекта территория возле подъездов выложена тротуарной плиткой, палисадники огорожены декоративным заборчиком, поставлены новые лавочки. А люди объединились, чтобы поддерживать и ухаживать за красотой в своем дворе», - сказано в сообщении.

Читайте также: Аллея на ж/м Тополь: хроники реконструкции

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook