ГоловнаCуспільство

​Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре

В понедельник, 13 января, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему: «Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре»

В пресс-конференции принял участие:

- Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец.

Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец рассказал о том, какие ремонтные работы запланированы КП «Днепровский элекстротранспорт» на эту неделю и какие изменения в движении транспорта они за собой повлекут. 

«На этой неделе по коммунальному предприятию «Днепровский элекстротранспорт» запланировано проведение следующих видов работ:

- в ночь с 13 на 14 января без перерывов в движении транспорта запланирована замена контактного провода троллейбусной линии по Сичеславской Набережной. Также замена трамвайного контактного провода будет проводиться по ул. Святослава Храброго;

- днем 13 января проводятся работы по замене 18 аварийных опор по просп. Пушкина, что также не повлечет за собой перерывы в движении электротраснпорта;

- в ночь с 15 на 16 января на перекрестке просп. Мира и ул. Михновского запланирована замена нескольких метров трамвайного переезда», - сообщил он.

Также в ночь с 13 на 14 января и с 14 на 15 января раньше закончат свою работу трамвайные маршруты № 18 и 19. Об этом мы писали ранее

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook