ГоловнаCуспільство

Газету внимательно читай и приз получай!

С 27 января по 5 февраля редакция газеты «Життя Дніпра» снова проводит конкурс на самого внимательного читателя издания. Конкурс понравился читателям и его решили продолжить.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на газету «Життя Дніпра».

Стать его участником просто. Нужно внимательно прочитать 7-ю страницу газеты и найти слово, которое написано наоборот – справа налево. Например, в прошлый раз в тексте вместо слова «ГОД» было написано слово – «ДОГ».

Нашли слово-перевертыш? Тогда звоните в коммуникационный центр по номерам 067-335-57-15 и 099-335-57-15, называйте это слово и регистрируйтесь для участия в розыгрыше подарка – сувенирной продукции от Днепропетровского исторического музея им. Д.И. Яворницкого. Обязательно сообщите свои ФИО и номер телефона.

Розыгрыш приза редакция проведет 5 февраля при помощи сервиса random.org.

Ждите результатов розыгрыша и следите за новостями на сайте и в Facebook на странице Днепровской парторганизации «Оппозиционная платформа – За життя».

Имя счастливчика и обладателя приза редакция сообщит в следующем выпуске газеты (№46). 

Читайте такжеДве платежки за газ – это не происки фирташей-ахметовых, а обязательства для вступления Украины в Евросоюз, - Геннадий Гуфман

Напомним, что приятный сюрприз от редакции газеты «Життя Дніпра» получила топольчанка Юлия Великая. Она принимала участие в конкурсе на самого внимательного читателя, приуроченному к двухлетию издания.

Приз – уникальную сувенирную продукцию от исторического музея – победительнице вручил глава областной организации «Оппозиционная платформа — За життя» Геннадий Гуфман.

Журналисты редакции пообщалась с Юлией. Она рассказала, что получила номер газеты в информационной палатке и сразу же обратила внимание на объявление о конкурсе.

«С детства я любила задания, где нужно было составить слов или читать наоборот. Но вот с первого раза в газете не заметила нужное слово, пришлось перечитывать страницу еще раз и тогда слово обнаружилось. Выиграла впервые. Очень приятно получить подарок», — поделилась эмоциями топольчанка.

Конкурс был объявлен в газете «Життя Дніпра» № 43. На одной из страниц журналисты специально написали слово справа налево. По условиям конкурса, нужно было внимательно прочитать газету и на седьмой полосе найти слово «дог» вместо «год». Затем позвонить в коммуникационный центр и сообщить это слово. При помощи сервиса random.org из всех зарегистрировавшихся участников определили призера.

Читайте такжеВ 2019 году команда Геннадия Гуфмана провела 135 мероприятий, в которых приняли участие около 40 тыс. человек 

Анна Шеремет

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook