ГоловнаCуспільство

ЗА_ЖИгай_любовь: успей принять участие в конкурсе

ЗА_ЖИгай_любовь: успей принять участие в конкурсе

Оставь комментарий, отметь вторую половинку, выиграй приз. 

Об этом сообщают организаторы акции. 

Читайте также: Конкурс для влюбленных от ОПЗЖ в Facebook: участие принимай - приз получай!

Зачастую влюбленные пары накануне 14 февраля много думают о том, как удивить свою вторую половинку, и не всегда раздумья заканчиваются успехом. Поэтому Зажигательная команда предлагает отличный способ отпраздновать День влюбленных с помощью призов: прогулка на лошадях, lovestory-фотосессия от профессионального фотографа и гончарное дело.

Главный инициатор проекта ЗА_ЖИгай и общественный деятель Геннадий Гуфман считает, что новый конкурс объединяет креативных людей: «День влюбленных – отличный праздник, который еще раз напоминает нам о том, что нужно любить. Зажигай предлагает не просто участвовать в конкурсе, но объединяет креативных людей нашего города, поддерживая семейные ценности». 

Чтобы принять участие в ЗА_ЖИгай_любовь, нужно выполнить эти условия:

1.Написать в комментариях под постом того подарка, какой хочется выиграть, но сделать только один выбор (1, 2, или 3) 

2.Отметить (через @) свою вторую половинку в комментариях

3.Оба должны быть подписаны на странницу ЗА_ЖИгай в Инстаграм.

Зажигательная команда также поделилась секретом: вторая половинка может написать комментарий от себя, и вписать вашу пару в розыгрыш другого подарка. 

Розыгрыш состоится 10 февраля с помощью random.org среди всех, кто выполнил условия. 

Параллельно этому Зажигательная команда собирает людей для похода в кинотеатр, чтобы порадовать своих подписчиков. Заполни анкету и приглашай друзей, потому что места ограничены. 

Напомним, ЗА_ЖИгательная_команда Днепра сформировалась по инициативе Геннадия Гуфмана и за время существования провела ряд конкурсов и мероприятий, став настоящим брендом среди молодежи.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook