ГоловнаCуспільство

​ОПЗЖ наращивает депутатские ресурсы: в Павлограде создали группу «Оппозиционная платформа – За жизнь» в горсовете

В Западном Донбассе все больше сторонников у партии «Оппозиционная платформа – За жизнь». Очередным подтверждением тому стало объявление о создании депутатской группы «Оппозиционная платформа – За жизнь» в горсовете Павлограда. О таком решении 10 марта заявили шесть депутатов горсовета. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе партии.

Главой новой депутатской группы стал Виталий Ковпак. В составе группы - лидеры общественного мнения, руководители предприятий, учреждений и общественных организаций Павлограда - Любовь Назаренко, Александр Горбань, Лариса Кравченко, Оксана Петренко, Дмитрий Приходько. 

Отметим, что недавно к рядам партии Вадима Рабиновича и Виктора Медведчука также присоединилась известный в городе педиатр, директор Центра первичной медико-санитарной помощи Павлограда Елена Дудникова.

Поддержка партии в городской власти даст возможность реализовать полезные для горожан инициативы, созвучные с позицией «Оппозиционная платформа – За жизнь», уверен глава Павлоградской городской парторганизации «Оппозиционная платформа – За жизнь» Дмитрий Зайченко

В горсовете Павлограда также не исключают, что количество депутатов в новой группе может увеличиться. 

Глава Днепропетровской областной парторганизации Геннадий Гуфман отмечает, что создание депутатской группы в сердце Западного Донбасса свидетельствует о высоком уровне поддержки и доверия к политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» и ее лидерам. Он также подчеркнул, что речь о создании фракций и депутатских групп не ограничивается только Павлоградом, так как расширение партийного актива становится логичным отражением усиления позиций партии в целом. 

«Нужно быть готовым к серьезной ответственности, выступая в качестве представителей нашей партии на местах. Не только высокий рейтинг партии, но и главное – высокий уровень поддержки лидеров команды, которая предлагает стране четкую программу и систему выхода из кризиса, - именно это становится главным акцентом в нашей работе со сторонниками. В Павлограде, как и во всем Западном Донбассе, наша партия становится центром очень сильного позитивного движения. Процессы в местных советах, как в горсовете Павлограда, становятся логичным отражением роста поддержки партии», - отметил Геннадий Гуфман.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook