ГоловнаCуспільство
Спецтема

От вашего здоровья зависит здоровье ваших детей и внуков: Игорь Македонский обратился к пенсионерам с просьбой оставаться дома (ВИДЕО)

ИА «Мост-Днепр» совместно с Днепровским городским советом запускает акцию, которая призвана донести людям старшего возраста всю серьезность нынешней ситуации. В рамках акции «Оставайтесь дома, мы вас любим!» лидеры мнения, известные днепряне выступят с видеообращением, призывая людей старшего возраста, особенно тех, кому уже более 65 лет, оставаться дома и не подвергать свою жизнь опасности. 

Главврач больницы «Матери и ребенка» Игорь Македонский обратился к людям преклонного возраста с просьбой оставаться дома на время карантина, соблюдая элементарные правила безопасности: «Помните, что от вашего здоровья зависит здоровье ваших детей и внуков, давайте будем продолжать жить и не будем облегчать работу пенсионному фонду», - сказал медик. 

P.S. С видеообращениями к пожилым днепрянам также выступили Сергей РыженкоАндрей БабскийРадий ШевченкоВиктория Корпусенко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook