ГоловнаCуспільство
Спецтема

Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем своих близких: Анастасия Коженкова призвала пожилых днепрян оставаться дома (ВИДЕО)

ИА «Мост-Днепр» совместно с Днепровским городским советом запускает акцию, которая призвана донести людям старшего возраста всю серьезность нынешней ситуации. В рамках акции «Оставайтесь дома, мы вас любим!» лидеры мнения, известные днепряне выступят с видеообращением, призывая людей старшего возраста, особенно тех, кому уже более 65 лет, оставаться дома и не подвергать свою жизнь опасности.

Олимпийская чемпионка и призер чемпионатов мира и Европы по академической гребле Анастасия Коженкова обратилась к людям старшего возраста с призывом оставаться дома и беречь себя в период карантина: «Разговаривайте по телефону, смотрите любимые сериалы, читайте книги; нарисуйте семейное дерево, чтобы показать близким, что любите и помните о них. Но, обязательно, оставайтесь дома!» - сообщила она.

P.S. С видеообращениями к пожилым днепрянам также выступили Сергей Рыженко, Андрей Бабский, Радий Шевченко, Игорь Македонский, Виктория Корпусенко, Денис Минин.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook