ГоловнаCуспільство

Мы ценим Ваш подвиг и желаем еще долгих лет жизни: Геннадий Гуфман поздравил ветеранов и передал продуктовую помощь

Как сообщалось ранее, ко Дню 75-летия Великой Победы Виктор Медведчук и Оксана Марченко передали 20 тысяч продуктовых наборов для участников боевых действий, ветеранов, пенсионеров и людей с инвалидностью во всех областях Украины, включая Днепропетровскую.

В нашем регионе уже приняли переданную помощь и начали активно развозить ее адресатам. Руководители партийных организаций ОПЗЖ Днепра и области тоже участвуют в доставке продуктовой помощи и поздравляют ветеранов.

Об этом стало известно на месте события.

Лидер «Оппозиционной платформы - За жизнь» в Днепропетровской области Геннадий Гуфман от имени команды партии и, в частности, семьи Виктора Медведчука и Оксаны Марченко поздравил теплыми словами и лично завез продуктовую помощь домой ветеранам.

Поздравляя ветерана Нину Пименовну Газорян, Геннадий Леонидович пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и поблагодарил за жизнь.

«Хочу передать Вам теплые поздравления с таким великим праздником, Днем Победы, и от нашей партийной организации, и от семьи Виктора Медведчука и Оксаны Марченко. Это лишь небольшой знак внимания, но самое главное, искренний и настоящий, от сердца, - отметил Геннадий Гуфман. - Хочу, чтобы Вы знали, что мы ценим Ваш подвиг и то, что пришлось пережить каждому в те трудные времена. Хочется пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни».

Напомним, что в условиях длительных социальных ограничений и тяжелой экономической ситуации команда партии «Оппозиционная Платформа – За жизнь», а также семья Виктора Медведчука и Оксаны Марченко не остались в стороне и оказывают помощь как тем, кто когда-то был готов отдать жизнь за мирное небо, так и людям, которые попросту не могут в условиях карантина полноценно позаботиться о себе.

Именно с этой целью в Днепре по инициативе Геннадия Гуфмана был создан Центр социальной ответственности, в рамках которого волонтеры и депутаты парторганизации ежедневно доставляют на дом пенсионерам продуктовые наборы, чтобы обезопасить пожилых людей от риска заражения коронавирусом. Ознакомиться с деятельностью Центра и присоединиться к команде можно, написав сообщение на странице https://www.facebook.com/DneprHelp/.

Представители «ОП— За жизнь» Днепропетровской области ежедневно проделывают огромную работу, чтобы и в нынешней ситуации не оставить без внимания ни одного пожилого ветерана, нечеловеческими усилиями добывавшего Великую Победу.

Как раннее сообщалось, из-за ограничений карантина в этом году украинцы не смогут традиционно отметить 75-летие Великой Победы и поэтому Геннадий Гуфман с командой Днепропетровской парторганизации «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» организовали большой онлайн-проект празднования Дня Победы «Дякуємо за життя»-2020 на сайте pobeda2020.com.ua .

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook