ГоловнаCуспільство

Мы партия, которая рядом: Геннадий Гуфман рассказал о проектах «ОП–За Жизнь» и первоочередных задачах,которые ставят перед собой представители команды

Во время пресс-конференции глава организации партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» в Днепропетровской области Геннадий Гуфман рассказал о проектах, которые стали популярными не только в Днепре, но во всей области, а также акцентировал внимание на первоочередных задачах, которые ставят перед собой представители партии.

Об этом сообщает ОСН «МОСТ».

«Организованные нами проекты, к примеру, «Взгляд в будущее», ряд новогодних мероприятий и детские праздники, социальные инициативы уже давно известны в Днепре и в этом году мы начали работу с того, чтобы часть этих проектов также подхватили наши городские и районные организации.

Проект «Взгляд в будущее» стал общеобластным и пришелся по душе многим людям. Кроме того, в 11 городах Днепропетровщины популярным стал и наш Центр социальной ответственности, который был организован с первых дней карантина с целью обезопасить и максимально минимизировать риски заражения для одиноких людей категории 65+. С одной стороны, не особо радует тот факт, что в нашей стране сложилась такая ситуация и появилась необходимость в создании подобного Центра. Но, с другой стороны, данная инициатива показала истинное отношение людей, активистов, коллег к тому, чем мы занимаемся. Эта деятельность не просто на словах, и этот проект стал общеобластным не директивно, не по установке. В первую очередь, инициатива пошла от городских и районных организаций – город за городом, территория за территорией по мере своих возможностей подключились к работе Центра социальной ответственности, чтобы искренне и от души помочь пожилым людям и нуждающимся в поддержке в такое сложное время.

Мы не подводили точных подсчетов, но около 30 тыс. пенсионеров получили от нас прямую помощь.

Также все наши организации по области приняли участие в масштабном поздравлении ветеранов, участников боевых действий ко Дню Победы», - сказал Геннадий Гуфман.

Глава организации партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» в Днепропетровской области также отметил, что представители команды ставят за цель донести до каждого сторонника свою благодарность за оказанную поддержку.

«К сожалению, я не могу сказать, что у нас получилось довезти помощь до каждого глухого села, но мы приложили все усилия, чтобы дойти, как минимум, до каждого обратившегося.  В первую очередь, цель нашей областной организации - показать людям, что мы партия, которая рядом. Мы не только в телевизоре, не только говорим и обещаем, а действительно рядом и готовы сделать всё, чтобы прийти на помощь. Очень радует, что у нас есть огромное количество сторонников и тут действительно принципиально важно донести до каждого из них свою благодарность за оказанную поддержку и непременно сказать, что это взаимно.

Мы верим, что именно такие отношения приведут нас к общему успеху», - подытожил политик.

Напомним, что после введения карантина ОСН «Мост» проводит бесконтактные и безопасные пресс-конференции, для спикеров и для журналистов.

Читайте также: «ОП– За Жизнь» - это 35 эффективно работающих партийных организаций в каждом уголке Днепропетровской области», - Геннадий Гуфман

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook