ГоловнаCуспільство

Энергоофисы YASNO в Днепре возобновили очный прием - по предварительной регистрации

Энергоофисы YASNO в Днепре возобновили очный прием - по предварительной регистрации

В период послабления карантина очное обслуживание в энергоофисах электропоставщика YASNO на ул. Старокозацкая, 34 и пр. Слобожанский, 127Б осуществляется по предварительной регистрации. Об этом сообщили в пресс-службе компании YASNO.

Предварительно записаться на визит в энергоофис YASNO клиенты могут через форму предварительной регистрации на сайте YASNO или по телефонам:

·         пр. Слобожанский, 127Б: 050-930-99-56, 050-930-99-42;

·         ул. Старокозацкая, 34: 050-335-01-59, 050-335-05-36.

Заботясь о безопасности и комфорте клиентов, поставщик призывает придерживаться правил во время пребывания в энергоофисе:

·         вход в помещение только в масках или респираторах;

·         не более одного посетителя на 10 мзала;

·         расстояние между посетителями во время ожидания снаружи не менее 1,5 м.

«Большинство вопросов по поставке электроэнергии можно решить через дистанционные сервисы YASNO: Личный кабинет, мобильное приложение Dnipro YASNO, чат-бот в Viber, контакт-центр, страницу в Facebook. Обращаться лично в энергоофисы уместно только в случаях, которые требуют оформления бумажных документов», - сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.

Напоминаем, что по вопросам качества и надежности электроснабжения, стабильности напряжения, устранения аварий в сети, установки электросчетчиков и фиксации их показаний, подключения/отключения от сети следует обращаться к своему оператору системы распределения.

ОСН "Мост"

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook