ГоловнаCуспільство

Вместе будем делать наш район чище и красивее, - Юрий Коробов призвал жителей Чечеловского района присоединяться к субботникам ОПЗЖ

Каждые выходные в Днепре проходят субботники, которые инициируют представители днепровской команды «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ». Так представитель команды партии в Чечеловском районе Днепра Юрий Коробов выразил благодарность активным жителям района и отметил, что вместе под силу сделать район чище и красивее.

Об этом ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте событий.

«Хочется выразить благодарность всем тем, кто к нам присоединился. Уже стало доброй традицией в Чечеловском районе Днепра каждые выходные проводить субботники. Мы начинаем приводить в порядок детские площадки, дворы, территории, вывозить мусор. И хочется, чтобы жители соседних домов присоединялись к нашей команде, поддерживали наши инициативы, и вместе мы будем делать наш район чище, красивее и ярче», - сообщил Юрий Коробов.  

Напомним, 8 августа команда «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ» провела субботник на детской площадке по адресу: ул. Рабочая, 166. Инициатива модернизировать место досуга для детей поступила от местных жителей, а команда партии ее поддержала.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook