ГоловнаCуспільство

В период карантина «Днепрогаз» рекомендует пользоваться онлайн сервисами

В период карантина «Днепрогаз» рекомендует пользоваться онлайн сервисами

АО «Днепрогаз» напоминает своим клиентам, что адаптивный карантин в Украине продлен до 31 октября, поэтому вопросы о передаче показаний счетчиков, консультации по начислениям за услуги по распределению природного газа и сверки платежей предоставляются только в режиме онлайн. Все консультации по указанным вопросам специалисты Центров обслуживания АО «Днепрогаз» продолжают осуществлять в телефонном режиме по телефонам: (056) 78-78-104, (067) 62-63-104.

Напоминаем, что для бытовых потребителей есть возможность получить всю информацию по лицевому счету и осуществить оплату за услуги распределения газа с помощью дистанционных онлайн сервисов:

  • "личный кабинет" на сайте 104.ua

http://bit.ly/cabinet104

  • мобильное приложение 104Mobile для Android

http://bit.ly/104Android

  • мобильное приложение 104Mobile Light для iPhone

http://bit.ly/104iPhone

  •  чат-боты «7104ua» в Viber и Telegram

http://bit.ly/7104uaViber

Чтобы потребителям газа не пришлось выходить из дома в период карантина, специалисты АО "Днепрогаз" разработали экспресс-доступ к онлайн-сервисам на сайте 104.ua. Чтобы воспользоваться онлайн-сервисами, достаточно позвонить с мобильного в Контакт-центр компании по телефонам 056-78-78-104 или 067-62-63-104, и Ваш "личный кабинет" будет создан автоматически.

Подробнее об экспресс-регистрации читайте здесь.

Напомним, что на время карантина начисление штрафных санкций за просрочку оплаты за доставку газа приостановлено. Мы призываем наших клиентов по возможности платить за предоставленные услуги в установленные законодательством сроки, пользоваться онлайн сервисами и не накапливать долги!

Берегите себя и не подвергайте риску заболевания своих близких!

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook