ГоловнаCуспільство

Успешных и выгодных сделок: Дмитрий Щербатов поздравил риэлторов с профессиональным праздником

Кандидат в депутаты Днепровского городского совета от партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» от Центрального района Дмитрий Щербатов поздравил риэлторов с профессиональным праздником и пожелал успешных и выгодных сделок.

«Ежедневно в Украине кто-то арендует квартиру, а кто-то – продает или сдает недвижимость. Риэлтор – это тот человек, который помогает людям в совершении выгодных сделок. Они всегда знают ситуацию на рынке недвижимости и быстро реагируют на любые изменения. Они подскажут полный перечень документов для оформления сделки и помогут разобраться в тонкостях законодательства. К ним всегда были и будут высокие требования, ведь они должны ориентироваться в вопросах архитектуры, градостроительства, законодательства, ипотеки, банковских программ и страховых технологиях.

Поздравляю всех профессионалов рынка недвижимости! Пусть вам во всём сопутствует удача, и у людей чаще сбываются мечты. Добивайтесь поставленной цели, пользуйтесь авторитетом у клиентов, шагайте только вперёд, идя в ногу со временем», - говорит он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook