ГоловнаCуспільство

Предпринимателей Днепропетровщины приглашают принять участие в торговой онлайн-миссии в Болгарию, Румынию и Турцию

Предпринимателей Днепропетровщины приглашают принять участие в торговой онлайн-миссии в Болгарию, Румынию и Турцию

Представителей малых и средних предприятий химической промышленности приглашают принять участие в торговой миссии в Болгарию, Румынию и Турцию. Из-за карантина она будет проходить в онлайн-формате. Подать заявки можно до 14 октября, сообщили в управлении внешнеэкономической деятельности Днепропетровской облгосадминистрации.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

«Даже дистанционно можно налаживать внешнеэкономические связи, выходить на новые рынки сбыта, вести бизнес-переговоры и заключать выгодные контракты. Тем более, что большинство торговых миссий сейчас переориентировались на онлайн-формат, отметили в управлении внешнеэкономической деятельности Днепропетровской ОГА. Поэтому приглашаем производителей химпрома области присоединиться к переговорам с представителями сразу трех стран».

Принять участие в торговой миссии приглашают производителей удобрений, моющих, косметических средств, лекарственных и ароматических масел, пластика, краски, лаков и другой химической продукции.

Для участников запланировали индивидуальные онлайн-встречи с потенциальными иностранными заказчиками.

Предприниматели смогут узнать о торговых возможности румынского, болгарского и турецкого рынков. Среди прочего профессиональные консультанты проведут тренинг по профессиональной маркетинговой подготовке к экспорту.

Регистрация продлится до 14 октября 2020 года включительно. Сама же торговая миссия состоится в ноябре.

В состав украинской бизнес делегации попадут восемь компаний, которые соответствуют критериям конкурсного отбора.

Проект финансируется ЕС в рамках инициативы EU4Business и реализуется ЕБРР.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook