ГоловнаCуспільство

Творческих успехов, новых свершений и разговорчивых спикеров: Геннадий Гуфман поздравил работников сферы телевидения, радио и связи с праздником

Руководитель областной организации политической партии « ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Геннадий Гуфман поздравил всех работников сферы телевидения, радио и связи с профессиональным праздником.

«Для меня слова «телевидение» и «радио» некоторое время были очень страшными словами. Пока не состоялось первое общение с телевизионщиками, когда я давал комментарии представителям СМИ, стоя перед камерой. Быть собой и раскованно говорить под прицелом камер - это действительно большое испытание. Сейчас, уже имея опыт выступлений на телевидении и радио, понимаю, что это такая же сфера деятельности, как и многие другие.

Телевидение и радио - это работа, сложная и ответственная. Каждый телесюжет, каждая радионовость рассказывают, помогают, поощряют, открывают что-то людям. Информация - это то, из чего состоит наша жизнь и наш мир, и этой информации и новостей с каждым днем все больше. И хорошо, что есть те, кто может все собрать в единое целое, выделить главное, донести и рассказать важное, создать широкое информационное пространство, объединяющее людей. Профессионально, объективно, открыто, грамотно, быстро.

Поздравляю всех работников сферы телевидения, радио и связи с профессиональным праздником. Благодарю Вас за любознательность, стремление все узнавать первыми, передавать и распространять полезную информацию. Желаю Вам творческих успехов, новых свершений, разговорчивых спикеров, надежных источников и Пулитцеровских премий за заслуги. С праздником!», - говорится в поздравлении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook