ГоловнаCуспільство

Представители избирательных комиссий призывают днепрян прийти на выборы и проголосовать

Представители избирательных комиссий призывают днепрян прийти на выборы  и проголосовать

Представитель городской избирательной комиссии Андрей Гусак призвал всех днепрян прийти и сделать свой выбор на последующие 5 лет. Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА "Мост-Днепр".

"22 ноября - голосование будет проще. Уверен, что не будет очередей и можно будет безопасно проголосовать. Призываю всех прийти и проголосовать, чтобы потом последующие 5 лет не нарекать на плохую власть. Плохую власть выбирает тот, кто не ходит на выборы и не голосуют. Чтобы власть была хорошей и все остались довольны, необходимо прийти и осуществить свое волеизъявление", - говорит он.

Кроме этого, Андрей Гусак отметил, что все участки обеспечены всеми необходимыми противоэпидемиологическими средствами.

"На входе проводится температурный скрининг, есть антисептики, рекомендуется обрабатывать руки перед входом и после осуществления голосования. Также рекомендуется с собой брать свою ручку, чтобы заполнить избирательный бюллетень. Если не будет ручки, на избирательном участке ее предоставят, и если не будет маски - ее также выдадут", - отметил он.

В свою очередь, председатель Центральной районной в городе Днепр ТИК Алевтина Мулина добавила, что все участковые избирательные комиссии работают в штатном режиме, все нормы законодательства выполняются. "Хочется гордится нашими горожанами, если они придут и сделают свое волеизъявление. Для осуществления повторного голосования было задействовано большое количество людей, задействовано и большой материальный ресурс", - добавила она.

Председатель УИК 121186 Евгений Кошеленко также призвал всех жителей города 22 ноября осуществить свой выбор и выбор жизни нашего города на следующие 5 лет, это наше будущее и это обязанность каждого из нас.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook