ГоловнаCуспільство

В Днепре проходит акция «Приведи друга с собой на донацию - получи денежный бонус»

Днепрян приглашают принять участие в акции «Приведи друга с собой на донацию - получи денежный бонус». За каждого нового донора можно получить 200 грн. Об этом сообщают организаторы акции.

«Принять участие в акции на добровольной основе может любой совершеннолетний гражданин Украины, который узнал об условиях ее проведения и присоединился к ней в течение срока действия путем регистрации. Регистрация участников проходит на рецепции Организатора по адресу: Днепр, просп. Богдана Хмельницкого, д. 17. Регистрация является бесплатной и добровольной», - сообщают организаторы. 

Персональные данные, полученные от участников акции Организатором, в том числе почтовый адрес и номер телефона, вносятся в общую информационную базу данных участников акции, в соответствии с действующим законодательством Украины. Согласно вышеупомянутому, каждый, кто предоставил Организатору свои персональные данные для участия в акции становится ее участником и, считается, дал свое согласие относительно соблюдения официальных правил данной акции, согласие на обработку любых своих персональных данных в целях, предусмотренных акцией, и соглашается с последующим информированием его о проведении других мероприятий Организатора.

Организаторы акции также рассказали, что каждый участник или привлеченные участником лица, которые хотят получить статус донора и сдавать плазму, должны при себе иметь паспорт и идентификационный код. Выплата происходит в случае успешной донации Вашего друга (т.е. он сдал плазму и стал донором).

Денежное вознаграждение не производится, если:

- Ваш друг не является гражданином Украины;

- не был допущен к донации по медицинским показаниям донора (первичными лабораторными обследованиями, в связи с несоблюдением диеты, возраста (от 18 лет), веса (не менее 50 кг), отсутствием необходимых документов (паспорта, идентификационного кода, документа, подтверждающий место регистрации);

- Вашему другу была приостановлена донация в связи с несоответствием плазмы критериям качества (хильоз);

- друг не сообщил кассиру уникальный номер донора.

Читайте также: В Днепре собирают плазму для производства лекарства от COVID-19

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook