ГоловнаCуспільство

Куличенко назвал «Антимафию» «козлами»

Мэр Днепропетровска не считает «Антимафию» газетой…

Куличенко назвал «Антимафию» «козлами»

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) Мэр Днепропетровска Иван Куличенко не собирается подавать в суд на автора материалов, опубликованных в газете «Антимафия».

Об этом Иван Куличенко сообщил журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 30 октября.

«Это не газета. У вас еще хватает совести задавать мне вопрос, правда или не правда все то, что там написано. Пусть человек, который утверждает, что это так, скажет свою фамилию и под этой газетой проставит: я, такой-то такой, или хоть какие-то реквизиты. Это подлые, трусливые люди, которые не назвали ни одного факта, ни одной фамилии, ни имея ни одного свидетеля, такое делают в Днепропетровске. Мне стыдно – в нашем городе таких технологий никогда не было. Я не понимаю то, что происходит сегодня в предвыборном пространстве. Я готов встретиться в зале суда, но подавать в суд не на кого, с крысами и козлами я не сужусь», - сказал Иван Куличенко.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», на днях в Днепропетровске огромным тиражом была распространена газета «Антимафия» содержащая информацию о якобы имеющих место преступных схемах, в которых замешаны первые лица города. В первую очередь речь идет о мэре города Иване Куличенко, руководителях большинства горсовета и высокопоставленных городских чиновниках.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook