ГоловнаCуспільство

Люблю работать с металлом и скрупулёзно рассматривать каждую деталь, - контроллер ОТК Анна Трухина о работе на ABM Technology

ИА «Мост-Днепр» начинает реализовывать проект «Professional. Technology. Future». В рамках проекта мы будем рассказывать о профессионалах, которые работают на инновационных предприятиях, на производствах, где будущее наступило уже сегодня. ABM Technology - бизнес будущего, которым его профессионалы делают уже сегодня.

В рамках проекта «Professional. Technology. Future» лучшие сотрудники поделились своими историями становления в профессии, увлечениями и планами реализации амбициозных проектов.

Контроллер ОТК Анна Трухина поделилась, что является частью ABM Technology больше года и не видит себя на другом месте работе.

«Работаю на предприятии чуть больше года. Я закончила Машиностроительный техникум и Металлургическую Академию. Обстановка и чистота в цехах ABM Technology приятно удивила. На другой работе себя вообще не вижу, тем более очень много лет проработала контроллером. И по натуре я консерватор, не готова что-то менять», - говорит она.

По словам Анны, работа, условия труда и коллектив ее полностью устраивают: «Единственное, чтобы поменяла - месторасположение, чтобы было ближе к дому», - отмечает (ред., - улыбается) Анна Трухина. 

Контроллер ОТК отмечает, что любит работать с металлом и скрупулёзно рассматривать каждую деталь на наличие брака. А в свободное время очень любит читать. «Люблю читать художественные книги. Приятно листать странички, однако в последние время открыла для себя аудиокниги», - отметила она.

Ранее свою историю рассказал оператор станка с ЧПУ Александр Морозов. Следите за нашим сайтом - мы расскажем ещё больше о новых достижениях профессионалов, которые работают на предприятии будущего.

Справка. ABM Technology - первый в Украине завод по производству зубных имплантатов полного цикла, который был открыт в 2018 году в Днепре. В 2021 году открыто новое, первое у Украине направление - производство имплантатов и комплектующих для травматологии и ортопедии Bauer`s Synthes. Предприятие включают в рейтинги самых инновационных заводов Украины и самых современных заводов своего профиля в мире. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook