ГоловнаCуспільство

Здесь очень сильная команда и хотелось быть ее частью, - Светлана Герус, заведующая складом о том, как попала на предприятие на ABM Technology

ИА «Мост-Днепр» начинает реализовывать проект «Professional. Technology. Future». В рамках проекта мы будем рассказывать о профессионалах, которые работают на инновационных предприятиях, на производствах, где будущее наступило уже сегодня. ABM Technology - бизнес будущего, которым его профессионалы делают уже сегодня.

В рамках проекта «Professional. Technology. Future» лучшие сотрудники поделились своими историями становления в профессии, увлечениями и планами реализации амбициозных проектов.

Светлана Герус, заведующая складом поделилась, что здесь очень сильная команда и хотелось быть частью ABM Technology.

«Работаю на заводе 1,5 года. Узнала о предприятии, когда оно только открылось. В первый раз меня не взяли на работу. Но я набралась опыта и вернулась через год уже подготовленная. Я искала работу и очень хотела попасть именно на это предприятие. Здесь очень сильная команда и хотелось быть ее частью. На предприятии порядок и чистота, очень хороший коллектив. Профессионалы полностью соответствуют стандартам своих профессий, очень хорошие человеческие отношения к друг другу. Я очень люблю свою работу, я ею живу, и я вижу результат», - сказала Светлана Герус.

Заведующая складом отметила, что ожидание работы на заводе полностью соответствуют реальности. «Предприятие развивается, расширяется ассортимент. И я рада, что также в этом участвую. Мне нравится видеть результат моей работы – главное для меня, я получаю кайф от этого. ABM – мечта кладовщика, все миниатюрное, аккуратно и компактно сложено», - сказала Светлана Герус.

Сотрудница сообщила, что в детстве мечтала стать флористом. «Всегда в семье было очень много цветов. Сейчас, увы, не так, но при этом у каждого члена семьи есть свой цветок, но за всеми ухаживаю я. Так как я семейный человек, у меня муж, двое деток и собака, после смены я бегу домой. Собаку практически в первые дни своей работы взяли на территории завода еще щенком. Не смогла пройти мимо. Теперь воспитываю», - сказала Светлана Герус.

Владимир, разнорабочий рассказал, что работает на предприятии с первых дней с его основания: «Работаю около 5 лет. Когда утроился на предприятие, на нем работало порядка 20 сотрудников. Провели собеседование, показали фронт работы и остался. В настоящее время в мои обязанности входит – выгружать, приносить, выносить посылки. Помогать. Все нравится и коллектив хороший».

Ранее свою историю рассказала упаковщик мелких деталей Ольга Горевая. Следите за нашим сайтом - мы расскажем ещё больше о новых достижениях профессионалов, которые работают на предприятии будущего.

Справка. ABM Technology - первый в Украине завод по производству зубных имплантатов полного цикла, который был открыт в 2018 году в Днепре. В 2021 году открыто новое, первое у Украине направление - производство имплантатов и комплектующих для травматологии и ортопедии Bauer`s Synthes. Предприятие включают в рейтинги самых инновационных заводов Украины и самых современных заводов своего профиля в мире. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook