ГоловнаCуспільство

Почему ноутбуки Asus – лучшее решение для дома и офиса

Более 30 лет Asus производит компьютерную технику – армия поклонников бренда разрослась на всех континентах, а ассортимент моделей позволяет найти сбалансированное устройство для каждого покупателя. 

Консультанты интернет-магазина Eldorado пояснили, почему при выборе ноутбука, в числе первых имеет смысл рассматривать модели тайваньской компании.

lpcyM81i3Zj8RcmcLmPZZDSK0mLhmY5GYaRTnt2bzXdN9Khf0icH2fNo4K71n8YvMry8jrWWsfGW2cucnq6Qee3B_p-xHkEj6Kuwf4etCPiOSMdWqT09WwXkuL9ZCYrfVw

Богатая история и надежность бренда

Для представителей бизнеса, работников творческих профессий, геймеров, фрилансеров, студентов и поклонников социальных сетей идея купить ноутбук Асус будет действительно обоснованной. Если стабильность работы, защита данных и прогрессивные комплектующие имеют для вас значение – присмотритесь к моделям этой марки.

Инженеры компании придумали немало технологий, которые вывели использование лэптопов на качественно новый уровень. Системы инновационного охлаждения, программной защиты данных, уникальные энергоэффективные режимы работы и многое другое – плоды разработчиков Asus. Сотрудничество с ведущими производителями комплектующих позволяет бренду ежегодно радовать покупателей мощными конфигурациями для выполнения различных задач.

Asus – одна из немногих компаний, которая предлагает два года официальной гарантии вместо традиционного одного. Множество сервисных центров обезопасит от форс-мажоров даже по истечении гарантийного срока.

Прогрессивные технологии и запас мощности

Mt2_dxMF00PBSmggs8rV0UyguWRWcu5hm3ij5GriifnYYGjevyHTz9AASxizqsqYbLirwGmRcieiUAIu48Ld9s8F5fJ9-ljn9xiXZxQbfEt-LkncR0XYJr9ZeLEwzwF-sQ

Деление ноутбуков на хорошие и плохие не корректно, разница в моделях кроется в сценариях их использования. 

Asus предлагает линейки лэптопов разного уровня производительности для всевозможных задач:

  • офисные. Базовые ноуты для несложных операций: работы с текстами, интернет-страницами, мессенджерами;
  • домашние. Мультимедийные модели с упором на баланс характеристик и стоимости;
  • трансформеры. Практичные решения с сенсорным дисплеем для автономного использования;
  • имиджевые. Стильные лэптопы, как правило, тонкие и легкие, изготовленные из премиальных материалов;
  • геймерские. Устройства с мощным “железом” и эффективной системой охлаждения – отличный выбор для запуска требовательных к ресурсам игр.

Если правильно определите, что для вас важно в компьютере, существенно сэкономите и будете с удовольствием юзать подходящую модель. 

Чтобы пользоваться покупкой несколько лет, возьмите девайс с запасом производительности – с течением времени даже самые дорогие устройства морально устаревают.

Современный дизайн для требовательных покупателей

Sic-zFwTskIFFBPO8GAyVkHjw8PU7DEzoTXqRhebvKG3is6ZCH3RmusGFsuNzP3cz1GYpfI-Iswz7gr9Wpt7x895tP9fbkkeazfdL4O7R3rDivXI9RPvpBEunSNIwvD_lg

Тренд на уменьшение диагоналей побудил Asus выпустить линейку ультрабуков – компактных, легких и производительных устройств для деловых людей.

Геймеры традиционно выбирают среди игровых конфигураций – подсветка корпуса и клавиатуры, агрессивный дизайн и мощные комплектующие представлены у производителя в ассортименте.

Домашние и офисные вариации представлены в привычном дизайне. Здесь можно заметить тенденцию уменьшения рамок вокруг экрана, толщины корпуса и лаконичность оттенков.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook