ГоловнаCуспільство

Во время информационной блокады ОПЗЖ мы должны проводить максимальное количество личных встреч с нашими сторонниками, - Айк Степанян

5 августа в четверг шесть депутатов местных советов от ОПЗЖ Новомосковского района и города провели встречу, в рамках которой жители вместе с народными избранниками могли обсудить наболевшие проблемы национального и местного уровней. В Днепропетровской области продолжается реализация масштабного пилотного проекта в формате «Честный разговор о жизни и политике. В рамках проекта депутаты всех уровней проводят встречи с жителями региона. Глава Днепропетровской региональной организации партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Геннадий Гуфман считает, что люди готовы к таким серьезным разговорам независимо от места проживания. Об этом стало известно на месте события.

Депутат Новомосковского районного совета (фракция ОПЗЖ) Айк Степанян отметил, что во время информационной блокады политической силы очень важны и необходимы личные встречи с избирателями в формате живого общения.

«Сегодня мы собрали наших сторонников, чтобы донести, чем мы дышим, что мы хотим и в каком направлении двигаемся. Люди задавали вопросы, на которые мы постарались дать максимальное количество ответов. В сегодняшних реалиях, когда были закрыты три национальных каналах, на которых мы могли высказывать свои позиции, нам нужно проводить большое количество встреч и максимально информировать жителей о деятельности Оппозиционной платформы «За жизнь». Мы должны объединить наших сторонников и увеличить их количество», - отметил депутат. 

Напомним, что встречи уже состоялись в Никополе и с. Затышное Каменского района.

Читайте также: председатель Новомосковского районного совета Сергей Храпов считает, что прямая обязанность любых политических партий – работать с избирателями постоянно. Пока с этой задачей справляется только ОПЗЖ

Депутат городского совета (фракция ОПЗЖ), председатель совета ветеранов г. Новомосковск Александр Мирошниченко рассказал о том, что представляет интересы ветеранов города: «Скоро будут праздники: День города, День Независимости. Необходимо сделать так, чтобы ветераны получили поздравления, продуктовые корзины, материальную помощь», - отметил депутат.

Александр Мирошниченко поделился впечатлениями о прошедшей встрече депутатов ОПЗЖ с жителями Новомосковска. После таких встреч люди уходят с хорошим настроением, многие подходили и говорили «спасибо». Депутат отметил, что продолжит хорошую традицию и будет проводить встречи в районах.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook