ГоловнаCуспільство

На фестивале «Вільне небо» в Майском будут зажигать Руслана и Ivan NAVI

Заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Ольга Горб рассказала, что на Днепропетровщине идут последние приготовления к грандиозному авиашоу «Вільне небо». Зрелищным фестивалем область будет отмечать 30-летие Независимости Украины. В небе в Майском будут кружить пилоты-асы, на сцене будут зажигать звезды украинской эстрады - Руслана и Ivan NAVI. Об этом сообщили в пресс-службе ОГА.

 «Готовим «Вільне небо-2021» с особыми чувствами. Ведь и дата примечательная - нашей стране исполнится 30. Шоу будет еще мощнее. Расшили и концертную программу. Музыкой авиафест наполнят популярные певцы», - рассказала Ольга Горб.

Откроет концертную программу в 15:00 победительница «Евровидения-2004», народная артистка Украины Руслана. Певица будет делиться своей «дикой энергией» целый час. Исполнит лучшие хиты.

В 16:00 эстафету огня и драйва будет перенимать кумир молодежи Ivan NAVI. Настоящий прорыв и музыкальное открытие. Исполнитель, песни которого чаще всего звучали на радиостанциях в 2020 году.

«Вільне небо» состоится в Майском, в субботу, 21 августа. Официальное открытие - в 10:00. Авиашоу начнется в полдень и продлится три часа. В воздухе развернут огромный флаг Украины. Самолеты будут кружить среди облаков в зрелищных кульбитах.

В течение всего дня на аэродроме будут работать детские площадки, фудкорты и ярмарка. Вход для всех желающих свободный.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook