ГоловнаCуспільство

Бригада группы эксплуатации сетей Каменского отделения стала победителем профессионального конкурса АО «Днепропетровскгаз»

Напомним, 3 ноября на базе центра обучения и развития АО «Днепропетровскгаз» состоялся финал профессионального конкурса для бригад группы эксплуатации сетей. В нем приняли участие победители первого отборочного тура. Кубок за четвёртое место получило Никопольское отделение, третье – Новомосковское, второе место заняла Павлоградская команда. Победителем стала бригада группы Каменского отделения. Участники четырех команд-финалистов были награждены кубками и почётными грамотами, а вскоре получат и по 50% премии от оклада. 

Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события. 

Главный инженер Каменского отделения АО «Днепропетровскгаз» Александр Удалой поделился впечатлениями от соревнования:

«Я чувствую гордость и удовольствие от результата и от того, что наша команда заняла первое место в соревновании среди лучших команд группы сети АО «Днепропетровскгаз». Победили благодаря вдохновению и поставленной цели. Наша бригада отнеслась к этому со всей ответственностью».

Александр Удалой отметил, что такие конкурсы необходимы, так как бригады соревнуются как в знании теории, так и в умении работать на практике. Плюс, добавил главный инженер Каменского отделения АО «Днепропетровскгаз», подобные мероприятия пробуждают спортивный интерес у участников команды, который в свою очередь подталкивает каждого к усовершенствованию. 

Мастер группы эксплуатации сетей Каменского отделения Юлия Ямкач рассказала, что победа далась команде большим трудом. Она поделилась – участники постоянно совершенствовали практические и теоретические знания. 

«Этот конкурс и есть наша работа. Мы тщательно готовились и практиковались, повторяли все, что знаем. Сама подготовка к конкурсу длилась на протяжении месяца. Другим командам желаю вдохновения в работе, беречь нервы, а также учиться и еще раз учится. Победить помогло вдохновение, старания и прицел на результат. Мы готовились взять первое место и достигли этого», - поделилась мастер.

Читайте также: в рамках профессионального конкурса газовых бригад АО «Днепропетровскгаз» повышает квалификацию своих сотрудников.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook